LSN Messenger
Уфа, 20.05.2016, 16:12

Многодетная мать находящаяся в декрете обращается за помощью после незаконного отключения газа и обвинения в незаконной замене колонки

Вопрос №10601728 из г. Уфа
опубликован 20.05.2016, 16:12
Меня зовут светлана я многодетная мать мне незаконно отключили газ. утром была авария приехала бригада т.к были будни соседи были на работе. Я нахожусь в декрете. Придя ко мне долго смотрели и разговаривали по тел. потом вытащили трбы и сказали что это моя вина и что пока я не оплачу ущерб газ не включат. Потом как оказалась меня начали обвинять в том что я незаконно меняла колонку и поэтому и произошло чп.но у меня стоит старая колонка. Куда мне обратиться, сейчас нет возможности сделать даже смесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана г.Уфа !

Для начала рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой в Прокуратуру.

Удачи вам

20.05.2016, 16:50

Обращайтесь в суд с жалобой на действия компетентного учреждения. Требуйте восстановить газоснабжение, и компенсировать материальные убытки и моральный вред.

20.05.2016, 16:16

Они имеют права отк.газ если есть грудные дети?

20.05.2016, 16:29

Не имеют права отключать газ, без соответствующего решения суда.

20.05.2016, 16:30