Как защититься от оскорблений клиентов - рекомендации для работников сервисных центров
Работаю в сервисном центре диспетчером, клиентка оскорбила меня после того, как я попросила её закрыть дверь, в мастерской работала сплит-система. Куда необходимо обратиться чтобы хамское поведение клиента не осталось безнаказанным?
Надеюсь на Вашу подсказку.
Лучший ответ
Оскорбление- преступление , предусмотренное ст.130 УК РФ.С заявлением надо обращаться в мировой суд.
Галина Владимировна, большое спасибо за подсказку в каком направлении двигаться.
Здорово, что есть такие люди как Вы. Я искала ответ в Граданском кодексе и не нашла.
Еще раз, огромное, Вам, спасибо!
С уважением, Ольга.
Еще раз, огромное, Вам, спасибо!
С уважением, Ольга.
При обращении в суд Вам необходимо позаботиться о свидетелях, которые смогут подтвердить факт нанесения Вам оскорбления.
Спасибо, Игорь Леонидович, за Вашу подсказку.
С уважением, Ольга.
Юридические услуги в Волгодонск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций