А если я буду ехать на мопеды 49 кубов по палевой дороге без наименования бес прав меня могут оштрафовать инспекторы гаи.
А если я буду ехать на мапеди 49 кубов по палевой дороге без наиминования бес прав меня могут оштрафовать инспекторы гаи.
Лучший ответ
Да могут, сейчас любой мопед приравнен к транспортному средству, соответственно на вас будут распространяться общие правила, предъявляемые к водителю транспортного средства.
А вроде палевая дорога ана не щитается проезжай частью ана жэ не улица и темболее у неё нет названия
вы управляете им (едете) и не важно где