Как маму заставить выплачивать алименты?
Может ли отец заставить выплачивать алименты на его содержание свою дочь каторая сама является матерью одиночкои.
Лучший ответ
Может конечно на основании решения суда, если для этого есть основания.
Спасибо за помощь!
Скажите пожалуйста а какого примерно будет решение суда в мою пользу или в пользу отца.я мать одиночка снимающая квартиру и воспитываю ребенка одна, отец требует с меня деньги так как не может якобы устроится на работу, он полностью здоров и может работать.но очень много пьет
пусть подает заявление в суд. если не инвалид-ему откажут.