Санкт-Петербург, 20.05.2016, 16:46

Как правильно написать ответчика в иске, если иск пишется на сетевой магазин?

Вопрос №10602136 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2016, 16:46
Как правильно написать ответчика в иске, если иск пишется на сетевой магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в иске название той организации, где были нарушены Ваши права. Если название уточнить невозможно, то обращайтесь в полицию с просьбой об установлении адреса.

20.05.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

То есть нужно указывать ООО...или можно название конкретного магазина с фактическим адресом???

20.05.2016, 17:07

Нет, только наименование ООО, и его реквизиты, ва по тексту указываете адрес магазина. Если затрудняетесь, звоните

20.05.2016, 17:09

Конкретного магазина с фактическим адресом, т.к. отвечать будут именно те люди и в том месте, где были нарушены Ваши права.

20.05.2016, 17:09

можно указать конкретный магазин.

20.05.2016, 17:09

На кассавом чеке есть реквизиты. Магазин может иметь вывеску " Ласточка"или " Ромашка" , а на чеке ООО" Василек" Вот ООО и будет ответчиком.

20.05.2016, 20:31