Как правильно написать ответчика в иске, если иск пишется на сетевой магазин?
Пишите в иске название той организации, где были нарушены Ваши права. Если название уточнить невозможно, то обращайтесь в полицию с просьбой об установлении адреса.
То есть нужно указывать ООО...или можно название конкретного магазина с фактическим адресом???
Нет, только наименование ООО, и его реквизиты, ва по тексту указываете адрес магазина. Если затрудняетесь, звоните
Конкретного магазина с фактическим адресом, т.к. отвечать будут именно те люди и в том месте, где были нарушены Ваши права.
можно указать конкретный магазин.
На кассавом чеке есть реквизиты. Магазин может иметь вывеску " Ласточка"или " Ромашка" , а на чеке ООО" Василек" Вот ООО и будет ответчиком.