Как оформить временную регистрацию и получить пособия для ребенка до 1,5 лет в Москве, если проживаете в другом городе?

Ребёнок прописан в Москве с мужем, проживаем пока что в другом городе. Какие документы нужны, что бы оформить временную регистрацию, для оформления пособий до 1,5 лет.

Лучший ответ

Оформление пособий на детей производится только по месту постоянной регистрации ребенка. Примите это к сведению.

---Здравствуйте, оформить временную регистрацию. нужно найти собственника который вас зарегистрирует и и обратиться в УФМС. Всего хорошего.