Волгоград, 05.06.2020, 18:05

Какие документы необходимы для оформления пособия на малоимущих на второго ребенка, если первый зарегистрирован в другом городе и от другого брака, но живет с нами?

Вопрос №17451797 из г. Волгоград
опубликован 05.06.2020, 18:05
Какие нужны документы на ребёнка для оформления пособия как малоимущие, если первый ребёнок прописан в другом городе и от другого брака но проживает с нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

На первого ребенка алименты получаете?

05.06.2020, 18:14

Иногда отправляет иногда нет, мне нужно подтверждать то что ребёнок живет со мной?

05.06.2020, 18:40

Обратитесь в органы Опеки и попечительства. Они будут приходить туда, где Вы указали место жительства ребенка. Сделают Заключение, что ребенок живет с Вами, а потом в Суд.

05.06.2020, 18:48