Некачественные работы при ремонте - возможности по возврату денег или переработке за счет исполнителя
У нас есть чеки, по которым он со своей карты оплачивал некоторые покупки для ремонта. А дома есть незаконченные материалы, которые он покупал.
Вам нужно подтвердить передачу ему денег, объем заказанной работы, а для этого должны быть документы.
К сожалению - нет, не заключали.
взыскать практически невозможно: необходимо подтвердить, что именно этот человек проводил вам работы, вы платили ему деньги за проделанную работу