Как быть, если брат взял кредит, я стал поручителем и получил исполнительный лист после него

Вопрос №10602279 из г. Мценск
опубликован 20.05.2016, 17:07
Брат взял кредит, я поручитель, на него пришел исполнительный лист на работу, с него вычитаются деньги, через 2 месяца на меня тоже пришел исполнительный лист, что делать, почему произошло так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается будут списывать пока не закончится долг?

20.05.2016, 17:21

Будут списывать.

20.05.2016, 17:22

Потому что, если не платит тот, кто взял кредит, то платить приходится поручителю.

20.05.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Долг взыскан в солидарном порядке. Будут взыскивать с обоих.

20.05.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Получается будут списывать пока не закончится долг?

20.05.2016, 17:21

Будут списывать.

20.05.2016, 17:22