На меня оформлено ооо "однодневка" что мне будет при закрытии его?
На меня оформлено ооо "однодневка"
что мне будет при закрытии его?
Если Вы генеральный директор, то в случае проверки общества могут насчитать неисчисленные и подлежащие уплате налоги, в зависимости от ситуации и их размера могут возбудить уголовное дело по ст.199 УК РФ.
Это зависит от Вашей должности и от того, какие претензии к этому ооо будут у правоохранительных органов. Если претензий не будет, то и Вам ничего не будет. Однако претензии могут возникнуть и через год, и через два...
Светлана. Может проще обратиться к юристу очно в реальном времени, чем строчить тут тонны одинаковых ответов?