Получатель пенсии по потере кормильца - положены ли подъемные от учебного заведения и как обратиться?
Я получала пенсию по потери одного кормильца, через месяц я оканчиваю колледж, полагаются ли мне подъемные от учебного заведения? Куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,полагаются.Обратитесь в бухгалтерию колледжа.