Дрогобыч, 20.05.2016, 17:42

Проблемы с кредитом - банк Траст угрожает судом и давлением

Вопрос №10602576 из г. Дрогобыч
опубликован 20.05.2016, 17:42
Здрастье у меня возникли временние трудности с финансами взял кредит деньгами банк траст они визваниват угрожают судом давят как буд тто я уклоняюсь от сплатти кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать заявление в полицию на них.

20.05.2016, 17:44
Оценка автора вопроса:
в чем ви мне поможите

За что на банк подавать в полицию ? Если кредитор не платит кредит, банк имеет право подать исковое заявление в суд и взыскать долг в судебном порядке.

21.05.2016, 10:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.понимаю но я ведь не уклонясь от сплати оплачиваю с трудом но они так ставят вопрос по телефону в разговоре что я уклоняюсь ...

Они оказывают на Вас лишь психологическое давление, не стоит реагировать и общаться с ними, ничего они не сделают Вам.

Вы можете обратится в полицию и указать о том, что они угрожают, вымогают и понуждают к выполнению гражданских обязательств, но скорей всего Вам в полиции с этим не помогут, а отправят разрешать спор в судебном порядке.

21.05.2016, 18:38

Так я нарушаю вовремя не оплачиваю... так писать на них то что они угрожают давят...

20.05.2016, 18:15

Они не имеют права ни угрожать, ни давить. Это незаконно. Максимум, что они могут - это обратиться в суд (как раз по тому,что не исполняются условия договора, Владимир).

20.05.2016, 18:22

пошлите их когда будут угрожать, пусть решают законно через суд

20.05.2016, 18:25

Как они угрожают ? Именно судом ? Это не повод жаловаться в полицию.В суд они имеют право на вас обратиться.

21.05.2016, 10:21

Прямо с сайта какого на каком сайте

20.05.2016, 18:38