Проблемы с регистрацией дачного участка, имеющего два кадастровых номера
Один дачный участок имеет два кадастрового номера. В юстиции отказали в регистрации, хотя участок получен по наследству с одним из кадастрового номера. Откуда появился другой не знаю.
В кадастровую палату обращаться бесполезно, т.к. согласно закону они не правомочны снять с кадастрового учета один кадастровый номер участка. Если только для выяснения - откуда появился второй номер.
Эта проблема решается только в суде, о чем также прямо указано в законе. Обращайтесь с исковым заявлением в Ленинский районный суд г. Курска. практика такая.
Обратитесь в кадастровую палату очень много с их стороны бывает косяков.