Александровск, 20.05.2016, 17:56

Возможно ли обналичить материнский капитал по справке при отсутствии паспорта из-за смены фамилии?

Вопрос №10602581 из г. Александровск
опубликован 20.05.2016, 17:56
Скажите пожалуйста. Могу ли обналичить мат. капитал по справке удоставеряющей личность, так как паспорт находится в паспортном столе всвязи замужества и смены фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете. Вы видимо говорите про25 т.р.

20.05.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Ищвените.не правельно сформулировала вопрос. Уже прошло три года. И мы хотим потратить мат.капитал на достройку нашего дома. На оформление можно ли вместо паспорта, воспользоваться документом который выдали в паспортом столе на время пока у меня нет паспорта

нет не можете вообще его обналичить, это уголовная статья

20.05.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Три года уже прошло. Мы хотим мат.капитал использовать на достройку своего дома. Дк вот можно ли это всё сделать по документу выданному в паспортном столе на время пока нет паспорта?

20.05.2016, 19:36

только паспорт нужен, ждите когда получите

20.05.2016, 19:38

Дождитесь паспорта, он готовится всего 10 дней

20.05.2016, 19:47