Оплата льготной дороги для супруги - как это работает и каким образом происходит оплата

Мы с женой едем в отпуск на машине, у нас у обоих льготная дорога, мне дорогу оплачивают по бензину, а оплатят ли дорогу жене и как? Большое спасибо.
Лучший ответ

Как это ни странно звучит, но оплатят ей дорогу, только если она поедет отдельно от Вас другим видом транспорта.

Я все понял, благодарю!

Жена здесь вообще не при делах, вы наверное инвалид, вам произведут оплату за бензин, а жена с вами, что ей будут оплачивать, вы сами то подумайте, путь на машине должен быть самый короткий.

Здравствуйте. Нет, кому-то одному. Поэтому можете даже не мудрить.