Судимость за попытку кражи - причина для отсрочки от армии до снятия судимости?

У меня была судимость за "попытку кражи" назначили штраф. Сказали что судимость снимется спустя год. Является ли судимость за попытку кражи причиной для отсрочки от армии до снятия судимости?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, пока судимость не погашена, призыву не подлежите.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

ДА, конечно является

УДАЧИ ВАМ