Льготы на коммунальные услуги для работников культуры в муниципальном казенном учреждении
Я работаю в муниципальном казенном учреждении культуры, спортивного и библиотечного обслуживания населения. Моя должность-заместитель директора. Мне положена льгота на коммунальные услуги, как работнику культуры?
Лучший ответ
---Здравствуйте,вам не положена. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней