Иркутск, 20.05.2016, 18:03

Ограничения на регистр автомобиля - как получить подробную информацию, находясь вдали от приставов

Вопрос №10602789 из г. Иркутск
опубликован 20.05.2016, 18:03
На сайте гибдд указано что на машину наложено четыре разных ограничения на регистр. Действия, а на сайте приставов никакой абсолютно информации об этом нет. Как узнать подробно об этих ограничениях? Территориально нахожусь за 3000 км от своих приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я купил машину по обычной цене а сейчас выяснилось что на ней ограничения. Продавец исчез не отвечает. Я и хочу узнать может ли произойти что наложат арест и изымут? Возможно ли все таки оформить на меня?

20.05.2016, 19:08

К сожалению пока на машине ограничения, Вы её на себя оформить не сможете..

20.05.2016, 19:14

Здравствуйте. Возмите справку в ГИБДД об обременениях. Там будет указана причина обременениях..

20.05.2016, 18:06

А если авто был куплен мною по договору купли продажи а сейчас в гибдд выяснилось что наложено ограничение. Так я смогу получить информацию об этих ограничениях?

20.05.2016, 18:59

да сможете, вы же купили по договору купли продажи

20.05.2016, 19:01

А может произойти такое, чтоинамавто наложат арест и заберут? Есть способ оформить авто на меня?

20.05.2016, 19:03

Добрый день. Зачем Вам эти приключения? Нельзя гоняться за дешевизной, пословицу про бесплатный сыр надо помнить всегда

20.05.2016, 19:05

Я купил машину по обычной цене а сейчас выяснилось что на ней ограничения. Продавец исчез не отвечает. Я и хочу узнать может ли произойти что наложат арест и изымут? Возможно ли все таки оформить на меня?

20.05.2016, 19:08

К сожалению пока на машине ограничения, Вы её на себя оформить не сможете..

20.05.2016, 19:14

А что с арестом?? Могут автомобиль арестовать и забрать?

20.05.2016, 19:27

Могут. Вам стоит уточнить в гибдд основания ареста. Может из за долгов собственника, может машина в кредите. В любом случае, без предыдущего собственника арест Вам не снимут..

20.05.2016, 19:30