Недопонимание даты в патенте - влияет ли это на оплату и статус моего патента?

Меня волнует один вопрос! Суть его такова я получил патент 21.04.16 г но когда я его получал в патенте была написана другая дата 09.03.16 в УФМС выдали справку о факстической дате получения к чему то весь вопрос виду время подходит к оплате за 2 месяц моего пользование патента хотелось бы узнать как то эта дата влияет на оплату или вообще есть у меня еще патент не аннулировали ли мой патент? Возможно это узнать как то или еще что то? просто я уплату сделал за этот месяц (через Онлайн Сбербанк России) хотелось бы узнать уплата прошла верно или нет!) Спасибо за понимание.
Лучший ответ

Зайти на сайт ФМС. И зайти по адресу mc.mos.ru. Удачи!