Как выписать детей из неприватизированной квартиры, прописанных на бывшую жену мужа?
Можно ли выписать детей из квартиры. У моего мужа квартира не приватизированная там прописаны его бывшая жена и ее дочери уже совершеннолетние, у одной дочери есть две дочки, но одна дочка у дочерина за границей, а вторая с ней. Они там не живут больше 10 лет и за нее не платят Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании утратившими право проживания
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
Да, выписать можно. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением, приложить доказательства.