Как обезопасить свою долю в квартире, приобретенной тестем и переданной жене и дочери?

Тесть купит квартиру. Потом подарит моей жене - дочке. В ней будут прописаны жена и дочка. Вопрос - как мне мужу быть уверенным что жена дочку не сможет выписать? Или продать квартиру? Я тоже выкладываюсь в квартиру не меня там не будет прописано.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир! Квартира хоть и в период брака приобретается, но фактически на имя отца, а далее дарение вашей супруги. Данная квартира не будет подлежать разделу и является личным имуществом вашей супруги. То есть, в дальнейшем прав на нее у вас никаких не возникнет. Если ваша дочь не будет наделена правом собственности в этой квартире, то при наличии установленных законодательством оснований ее право пользование и проживание в квартире возможно прекратить.

Конечно, очень мало вероятно, что мама захочет выгнать своего ребенка или лишить права постоянной регистрации по месту жительства.

Но если вы действительно вносите денежные средства в счет приобретения этой квартиры, вы могли бы предложить вашей супруге и ее папе (дедушке вашей дочки), наделить ее правом собственности на какую-либо долю в квартире.

Всего доброго!

А никак, подарки не делятся! Ей подарили- она хозяйка!