Купила телефон 7 дней назад, начал глючить. Могу ли я сдать его обратно?
Лучший ответ
В течении гарантийного срока покупатель вправе письменно предъявить претензию по качеству товара. Если приобрели смартфон, то это технически сложный товар и при обнаружении недостатка покупатель в течении 15 дней со дня передачи товара покупатель вправе требовать замены на аналогичный товар надлежащего качества либо требовать возврата уплаченной суммы. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
да, можете в течение 14 дней