Проблемы со сожителем - не отдаёт мои вещи и заменил замки. Как мне быть с ребёнком и новой квартирой?
Не нужно ничего ждать, пишите заявление в полицию, они обязаны его принять, если откажутся- жалуйте начальнику отделения в котором откажутся принять заявление.
А на кого составлен договор аренды , на вас или на сожителя ? Если на вас - обратитесь к участковому. Если нет, то пишите заявление в полицию на сожителя, о том, что он удерживает ваши личные вещи.
раз вы с хозяйкой договаривались, то она пусть и открывает. берите участкового, вызывайте хозяйку и забирайте свои вещи. можно ей пригрозить еще и тем, что она без договора сдает квартиру
Устный договор с хозяйкой. Она сказала ни куда не пойдёт. Лиж бы замок был цел.а участковый в полиции сказал ждите пока появится.