Проблемы с квартирой - хозяйка отказывается вернуть деньги и обвиняет в краже
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о расторжении договора и взыскании денежных средств. Что касается обращения в полицию то Вам также следует обратиться в полицию с заявлением о ложном доносе.
Здравствуйте.
Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ.
Добрый день! Если у вас есть подписанный с хозяйкой договор и документы о передаче денег, Вам нужно направить хозяйке официальную претензию о расторжении договора аренды квартиры с указанием причин и требованием вернуть деньги. Если хозяйка деньги не вернет, Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора аренды и взыскании денежных средств.