Планируя переезд в деревню в Алтайском крае - как быстро получить вид на жительство, купить дом и получить гражданство?

Брат с женой хотят переехать из Алматы в деревню в Алтайском крае, там живут родители жены. Сначала хотели ехать по Программе, но им сказали, что можно уехать и без Программы. Смогут ли они быстро получить вид на жительство, купить дом и потом получить гражданство? Как им поэтапно действовать?
Лучший ответ

---Здравствуйте,лучше по прогамме выехать. меньше проблем. Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!