Авария на перекрестке - кто виноват в столкновении с подростком на мопеде?
Двигался в населенном пункте, въехал на перекресток на котором перпендикулярно моему движению расположена дорога непосредственно прилегающая к жилым домам, перед перекрестком убедился что никаких помех нет ни справа ни слева, проехав половину перекрестка в правое переднее крыло возле фары врезается подросток 13 лет на мопеде, полиция утверждает что я не уступил помехе справа, так ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Трудно сказать, нужно изучать документы, схему ДТП. Наймите юриста, если повреждения того стоят
Жаль, что Вы не можете мне помочь!