Право на материнский капитал при беременности третьим ребенком - рассмотрение случая в Ставропольском крае
Я сейчас беременна 3 ребёнком материнский капитал не получала рожать в 2017 году имею ли я право на материнский капитал живём в Ставропольском крае?
Лучший ответ
да имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здраствуйте! Да, имеете право, так как действия закона продлили до 31.12.2018г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да конечно имеете прав на получение капитала
Благодарю Вас за полезную консультацию!