Могу ли я получить Материнский капитал, будучи беременной вторым ребенком и с полученным гражданством РФ месяц назад?
Я сейчас беремена рожать через месяц! Гражданство Рф получила месяц назад! Могу ли я рассчитывать на Материнский капитал?! Беремена вторым ребенком!
Лучший ответ
Материнский капитал Вы можете получить только после получения гражданства, при этом гражданство должно быть у вас и у ваших детей и оба ребенка должны быть рождены после 1 января 2007 года.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, имеете право после рождения второго ребенка получить материнский капитал
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день уважаемая Екатерина
Так как Вы гражданин РФ то теперь вы можете получить материнский капитал.
Удачи Вам и вашим близким!