Написала жалобу на врача детской поликлиники, но подала на меня иск о защите чести - возможно ли меня признают виновной?
Я написала жалобу на врача детской поликлиникив адрес администрации президента, писала все со слов 13-летнего ребенка, она не оказала медицинскую помощь, ссылаясь на детский день и что он пришел без записи, сейчас она подала на меня в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Я в своем обращении ее никак не опорочила, может быть такое, что суд признает меня виновной?
заявления поданые в полицию прокуратуру а так же и в вашем случае это не распространение сведений а просьба проверки и не была публично распространена