Решение суда по гражданскому делу - Истцу отказали в уголовном деле, но он требует компенсацию 20 тыс. рублей. Какие последствия могут быть?
Истцу отказали в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления, но он возбудил гражданское дело и требует сумму 20 т.руб. Что мне грозит?
Лучший ответ
Документы Ваши надо читать, есть -ли у суда основание для удовлетворения этого иска.