Новомосковск, 20.05.2016, 19:24

Права и условия жилья для инвалида 1 группы с психическим заболеванием в Тульской области, городе Новомосковск

Вопрос №10603477 из г. Новомосковск
опубликован 20.05.2016, 19:24
Можно узнать сколько положено кв.м и состояние жилья вне очередное получение. Инвалиду 1 группы с психическим заболеванием Тульская обл. Г новомосковск.
Лучший ответ
Рекомендуется

А по поводу привышие кв .м неболее чем в 2 раза закон ,и 18 м это жилой площади.и можно получить выплату деньга если нет жилья и в каком размере.

20.05.2016, 21:27

18 кв.м - это общая площадь, а не жилая. Превышение не более чем в два раза не учитывает права на дополнительную площадь, если это право есть.

Выплату деньгами получить нельзя. Если вставали на очередь до 2005г., то можно получить сертификат на покупку жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 21:57

Здравствуйте. 18 кв.м. Если есть право на дополнительную жилплощадь, то ещё в пределах 20 кв.м.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный а по поводу может привышать в не более чем в 2 раза,и 18 м это жилой площади,и если нет квартиры можно получить денежную выплату в замен и ее размеры

А по поводу привышие кв .м неболее чем в 2 раза закон ,и 18 м это жилой площади.и можно получить выплату деньга если нет жилья и в каком размере.

20.05.2016, 21:27

18 кв.м - это общая площадь, а не жилая. Превышение не более чем в два раза не учитывает права на дополнительную площадь, если это право есть.

Выплату деньгами получить нельзя. Если вставали на очередь до 2005г., то можно получить сертификат на покупку жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 21:57