Кострома, 20.05.2016, 19:25

Ученик 9 класса с оценками 5 претендует на аттестат особого образца, но сдача экзаменов на 4 или 3 может помешать

Вопрос №10603487 из г. Кострома
опубликован 20.05.2016, 19:25
Ученик 9 класса имеет за год "5" по всем предметам. Он претендует на получение аттестата особого образца. Но при этом он должен сдать экзамены на "5". Если он один из экзаменов по выбору сдает на "4 или 3", получит лт он аттестат особого образца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь в этом году только 2 обязательных экзамена влияют на получение аттестата особого образца. Если один из этих он не сдает на "5", то да -не получит. а если экзамены по выбору. где можно посмотреть и почитать закон по этому вопросу

20.05.2016, 20:02

Вполне возможно. Нужно искать на сайте Министерства образования РФ, раздел документы, приказы

20.05.2016, 20:08

нет не получит. Все должны быть 5

20.05.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

позвоните и вам все объяснят

Департамент образования и науки Костромской области

Адрес: 156013, город Кострома, улица Ленина, дом 20

Телефон: 8 (4942) 51 34 16 - приемная директора, 31 36 54 - приемная

Факс: 8 (4942) 31 42 71

E-mail: obrn@adm44.ru

Горячая линия

8(4942) 31-73-01 - вопросы государственной итоговой аттестации

20.05.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но ведь в этом году только 2 обязательных экзамена влияют на получение аттестата особого образца. Если один из этих он не сдает на "5", то да -не получит. а если экзамены по выбору. где можно посмотреть и почитать закон по этому вопросу

20.05.2016, 20:02

Вполне возможно. Нужно искать на сайте Министерства образования РФ, раздел документы, приказы

20.05.2016, 20:08