Вопрос о возможности участия в программе для молодоженов, проживающих вне места прописки, но в хороших условиях
Мне 19 лет, мужу 25, прописанны в разных местах, но в одной области, можем ли мы участвовать в программе, если живём не по месту прописки и в хороших условиях (на 4 человека квартира в 100 кв.м)
Лучший ответ
Здраствуйте!
Можете подать в администрацию города заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий по месту регистрации одного из супругов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
О какой какой программе вы говорите?