Возможность участия в программе Молодая семья в Санкт-Петербурге для семьи из 2-х человек с разными местами прописки
Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья в Санкт-Петербурге, в том, случае если мы семья из 2-х человек и основное место прописки в Волгограде, и прописаны мы в разных квартирах.
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге - не можете, По месту постоянной регистрации возможно при наличии оснований. В любом случае, чтобы принять участие в любой из жилищных программ необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях либо на учете нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий.