Комсомольск-на-Амуре, 20.05.2016, 19:32

Как поступить, если был избит после конфликта в кафе в 16 лет?

Вопрос №10603551 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 20.05.2016, 19:32
Мне 16 лет, сегодня кушал в кафе с знакомыми, один из них пытался со мной завести конфликт. В итоге мы с ним вышли на улицу побеседовать, я его пытался успокоить, но ничего не вышло и он нанес мне несколько ударов в лицо, в итоге синяки и ушибы с правой стороны лица. Также пару ударов нанесли его друзья после всего этого. Хотел бы узнать, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как что делать? Писать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за хулиганство и побои.

20.05.2016, 19:34

Хотел бы узнать,что мне делать?

Здравствуйте

Снимайте побои в травм.пункте

Обращайтесь в полицию... вам дадут направление на суд.мед.экспертизу

20.05.2016, 19:33

Имеет ли смысл писать заявление?

20.05.2016, 19:49

Если вы сняли побои - то да, конечно, есть смысл написать заявление.

20.05.2016, 19:51

Конечно имеет смысл, сегодня Вы, завтра другой и так до убийства не далеко. Наде же как то учить.

20.05.2016, 19:57