Как получить законные 25% алиментов от зарплаты бывшего супруга в размере 60000 рублей?
Бывший супруг зарабатывает 60000 рублей, а алименты платит 2000 рублей с белой зарплаты, которая составляет 8000 рублей. Каким образом можно добиться законных 25% с суммы 60000 рублей, которая составляет 15000 рублей?
Лучший ответ
Если у вас есть доказательства о его дополнительных заработках, предоставьте их приставам.
Спасибо за помощь!
Добрый день, подавайте в суд на алименты в твердой денежной сумме, требуйте от приставов проверить бухгалтерию организации где работает муж.
Вы мне очень помогли, спасибо!