Невыплаченные счета за мусор - автоматический договор или нарушение прав?
Я живу в частном доме и мне приходили счета за мусор две квитанции я оплатила но договор не составляла теперь не плачу тк мусор вывозим сами теперь пришёл долг в составе 3 229 руб с требованием оплатить в течение 10 суток когда пошла разбераться мне сказали что договор составелся автоматически по закону тк я оплатила два месяца договора на руках нет закконо ли это.
Лучший ответ
Да, законно, Вы обязаны оплачивать за централизованный вывоз бытового мусора, если такая услуга централизованно оказывается унитарным предприятием всем жителям города, включая владельцев частных домов.