LSN Messenger
Москва, 20.05.2016, 20:35

Мне не важно у кого вы ее возьмете, главное что бы она была.

Вопрос №10603806 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 20:35
­ Помогаем оформить кредит в Газпромбанке, через своих работников в банке. Очень высокая гарантия получения при соблюдении минимальных условий. На данный момент можем завести и одобрить кредит до 3000000 без вашего присутствия, а выдать в любом филиале и регионе присутствия банка (http://www.gazprombank.ru/additional_office/index.php?show_all_rus=Y). Условия по кредитованию: работаю с суммой кредита от 100000 до 3000000 рублей, ставка 17% годовых. Если выдача в регионе, то минимальная сумма 500000 рублей. Строгое ограничение возраста от 18 до 50 лет для женщин и 55 для мужчин. Прописка любой регион РФ. Кредитная история любая, просрочки до 1 года обходят, главное что бы не было судебных решений по кредитам по вам, предварительно можете проверить себя сами на сайте http://fssprus.ru (на решения о штрафам по налогам, алиментам, гибдд не смотрят). И отстутствие негативной истории с Газпромбанком. Для судимых - только если судимость погашена. Напомню, АО Газпромбанк-банк, который кредитует только своих клиентов и клиентов входящие в структуры ОАО "Газпром", получающих заработную плату на счет, открытый в Банке и второй вариант - компания-работодатель включена в программу потребительского кредитования решением Банка. Если вы не подходите по условиям, то предложите другому человеку, кто решит взять за вас. Рассмотрите мои варианты получения кредита в АО Газпромбанк: 1-й вариант: Если вы являетесь работником дочерней структуры ОАО «Газпром» или ваша компания работодатель включена в программу кредитования или вы работаете на предприятии с гос. участием, то возможно одобрение кредита до 3000000 рублей или увеличение лимита уже по действующему кредитному договору. Наша комиссия по факту получения составит 6%. От вас потребуется: справка 2 ндфл, заверенная копия трудовой книжки, скан паспорта всех страниц и скан второго документа (инн, водительское, загран, снилс-любого на выбор). Рассчитаетесь по факту получения денег с моим курьером или со мной. Весь процесс занимает 4-5 дней. Заводим заявку дистанционно, вам ехать никуда не надо. После одобрения, с вами связывается сотрудник банка и согласовывает с вами время и место получения. Вы подписываете договор в отделении и получаете деньги в кассе банка (в любом подходящим для вас отделении банка на территории РФ), далее рассчитываетесь с моим курьером или со мной. 2-й вариант: Если вы не являетесь сотрудником дочерней структуры или ОАО"Газпром" , то вы тоже можете получить кредит до 3000000 рублей. В этом банке работают по принципу доверия, и на косяки с кредитной историей могут закрыть глаза, особенно с моим работником в службе безопасности. Сможем помочь, если по вашим долгам не было еще суда и решения не в вашу пользу. Далее вас устраиваем в дочернюю компанию "Газпрома" задним числом и вводим в зарплатный проект, вы становитесь корпоративным клиентом. Процесс рассмотрения от подачи до одобрения длится 1-3 рабочих дня. Документы из бухгалтерии делаем абсолютно бесплатно. Получить кредит будет возможно в любом нужном для вас отделении от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, минимальная сумма получения в регионах от 500 000 рублей. Комиссия составит 10% от суммы полученного кредита. Рассчитаетесь по факту получения денег с моим курьером или со мной. Весь процесс занимает 4-5 дней. На этапе подачи от вас потребуется: цветной скан или фото всех страниц паспорта (без обложки), цветной скан или фото любого 2-го документа (на выбор-снилс, инн, водительское, загран), выписка из ФССП (судебные приставы) о ведении любых производств в период с 2013 по день выдачи, мини-анкета (пришлю ее, когда все документы просмотрит человек из банка, в ней стандартные контактные данные о вас и работе). Выписку можно взять в любом из ваших территориальных (по прописке) отделений судебных приставов - бесплатно (они могут вам сказать, что она делается 30 дней, пишите заявление, выдадут на следующий день, будьте по настойчивее), так же у кредитных брокеров или заказать через меня для вашего удобства, стоимость 1100 рублей. Мне не важно у кого вы ее возьмете, главное что бы она была. В ней содержатся данные по действующим делам и по архиву: судов, фссп, гос.контрактам, ЕГРИП, залогов с вашим участием. Это необходимо знать заранее, для уверенности в положительном результате. Она нужна для проверки вашей общей истории, так как вас устраивают задним числом на работу в дочернюю компанию ОАО Газпром, а если выяснится, что вы разбирались в суде в это время или отбывали срок в местах лишения свободы, то это меняет всю схему работы и сроков. И это обязательное условие от партнеров в банке. Для начала работы отправляйте на почту:-вариант по работе, который вам подходит-нужная сумма-судимость, погашена или не было, то так и пишите.-просрочки в каком МФО, Банке, если нет то так и пишите! Это мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, да. Модная схема нынче.

21.05.2016, 01:44

Могу сразу сказать: Банки с посредниками не работают! Это - мошенники!

20.05.2016, 20:37

Чем я рискую если отправила фото паспорта

20.05.2016, 20:40

По фото нормальные банки кредиты не дают. Можете подать заявление в полицию об утере паспорта и Ваш паспорт будет признан недействительным.

20.05.2016, 20:50

вас пытаются обмануть.

20.05.2016, 22:49

Рискуете тем, что на Ваш паспорт возьмут кредит. Ну что теперь делать. Надейтесь на лучший исход для себя.

21.05.2016, 01:45