Возможность получить частный займ без залога и поручителей. 19% годовых, срок от 1 года до 7 лет
Искал частный займ откликнулись можно им верить? Вроде все юридически будем оформлять вот кусочек перепискиЗдравствуйте, мы выдаем кредиты от частного лица для физических лиц. Процентная ставка по кредиту 19 % в год. Срок кредитования от 1 года до 7 лет (меньший срок невыгоден, т.к. инвестор имеет с кредита мало прибыли, более 7 лет также не кредитуем), с правом досрочного погашения без штрафных санкций. Сумма займа от 100 т.р. до 5 млн. руб. В любом регионе РФ, без платы за выдачу. Без залогового обеспечения (таких как квартира, либо машина) и поручителей, нотариальное оформление займа у Вас в городе. Необходимые документы: паспорт и любой второй документ (пенсионное, загранпаспорт, вод.уд). На заключение договора у Вашего нотариуса, и получение Вами денег приезжаем сами в любой регион за 2-4 дня с момента подачи заявки. Не важно есть ли у вас еще кредит или плохая кредитная история, но в настоящий момент больших задолженностей быть не должно. Заемщиком может быть человек в возрасте от 18 до 65 лет, а также величина задолженностей перед другими банками (именно просрочек и штрафов, а не основного долга) не более 150-200 т.р., этот факт мы проверяем сами перед выездом к Вам. Если Вас все устраивает, ждем заявку, в которой Ваши
Ф.И.О., возраст, город фактического проживания, номер сотового, сумма, срок займа.
Далее мы сообщаем когда мы сможем приехать в Ваш город для Вашего кредитования. Уточните срок займа, мы рассчитаем ежемесячный платеж.
Лучший ответ
Нужно смотреть будет сам документ здесь они вам все что угодно расписать могут.
Тактичный подход, своевременный ответ, остался очень доволен, советую обращаться.