Имеют ли сады право снять с очереди ребёнка по медицинским показаниям, если заявление на отсрочку написано второй раз?
По медицинским показаниям не ходим в сад, дважды писали заявление на отсрочку. Сыну 4,5 года, но заведующая в саду сказала, что если мы еще раз напишем отсрочку (нам через месяц снова предложат прийти), то нас снимут с очереди. Имеют ли они на это право? Ведь до школы нам еще далеко. Может он через полгода перерастет свои болезни и нам врачи дадут разрешение на посещение сада.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, заведующая права
Хотелось бы поподробней