Черкесск, 20.05.2016, 20:38

Имеет ли право директор запретить учителю заниматься репетиторством на территории школы?

Вопрос №10604075 из г. Черкесск
опубликован 20.05.2016, 20:38
Может ли директор запретит заниматься репетиторством учителям в стенах школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Может и даже должен сделать это

20.05.2016, 20:38

---Здравствуйте, конечно может. да у вас и права такого вообще нет. если не оформили договор аренды с учебным заведением. (а договор аренды без учредителя. также не могут с вами заключить). Всего хорошего.

20.05.2016, 20:39

На какие законы опираться

20.05.2016, 20:41

Куда Вы опираться собрались лично мне неясно. Если помещениями школы пользуются в своих целях, то на такое пользование нужно разрешение. В пользование имущество может быть передано по договору аренды. Договоры аренды государственного имущества заключаются по итогам торгов

20.05.2016, 20:45