Имеет ли право директор запретить учителю заниматься репетиторством на территории школы?
Может ли директор запретит заниматься репетиторством учителям в стенах школы.
---Здравствуйте, конечно может. да у вас и права такого вообще нет. если не оформили договор аренды с учебным заведением. (а договор аренды без учредителя. также не могут с вами заключить). Всего хорошего.
Добрый день. Может и даже должен сделать это
На какие законы опираться
Куда Вы опираться собрались лично мне неясно. Если помещениями школы пользуются в своих целях, то на такое пользование нужно разрешение. В пользование имущество может быть передано по договору аренды. Договоры аренды государственного имущества заключаются по итогам торгов