LSN Messenger
Узловая, 20.05.2016, 20:46

Как оформить гараж и машину, принадлежащие покойному отцу, на его дочь без наличия необходимых документов?

Вопрос №10604107 из г. Узловая
опубликован 20.05.2016, 20:46
Как и где узнать проданы машина и гараж моим отцом? Отец умер в 2007 г, естественно документов у меня никаких нет. Могу ли я дочь сейчас гараж и машину оформить на себя и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина без документов металлолом,а гараж?Земля под строительство гаража выделялась,а дальше неизвестно,думаю что больше ничего не оформлялось,могу ли я на себя оформить земельный участок,а потом и гараж?

20.05.2016, 22:18

Видимо не пользовались. Нет, не сможете

20.05.2016, 22:23

Здравствуйте. Не сможете, сроки все прошли, увы.

20.05.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машину оформить не смогу, а гараж?

20.05.2016, 21:38

А Вы машиной и гаражом после его смерти пользовались? Налоги платили?

20.05.2016, 21:42

Машина без документов металлолом,а гараж?Земля под строительство гаража выделялась,а дальше неизвестно,думаю что больше ничего не оформлялось,могу ли я на себя оформить земельный участок,а потом и гараж?

20.05.2016, 22:18

Видимо не пользовались. Нет, не сможете

20.05.2016, 22:23