Происшествие в школе - однокласник обзывал и избивал меня, ужасная боль и травмы
Меня обзывал однокласник а потом схватил за руки а другой на клелил наклейки я вырвался и толкнул его он ударил меня 3 раза по голове потом я попытался но он ударел меня 6 раз поголове теперт у меня болит голова и ударим меня 3 раза в живот у меня колят бока избили на улице.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно все рассказать родителям. А они, как законные представителю обратятся к директору школы, полицию.