Оформление сделки при отсутствии учета автомобиля вторым хозяином - что нужно знать и как действовать

Хотим купить машину. Первый хозяин продал машину по договору, но второй хозяин не ставил машину на учёт.как нам оформить в этой ситуации сделку?
Лучший ответ

Нужен договор с подписью продавца, ПТС и свидетельство о регистрации машины.

Здравствуйте. Первый должен поставить на учёт, а затем можете заключить договор купли продажи с новым..