Как правильно купить бу квадроцикл с двумя хозяинами и отсутствующим ДКП?
Хочу купить бу квадроцикл, у него два хозяина первый на учёт не ставил и потерял ДКП, остался только ПСМ в который он внесён и договор передачи. Первый хозяин по ДКП продал второму, второй хозяин в ПСМ не внесён и на учёт тоже не ставил, что делать мне как поступитт.
Лучший ответ
Право собственность прекращается с момента заключение договора купли-продажи, ставьте на учёт в ГИБДД, на основании вашего ДКП.