Возможно ли снять депортацию и вернуть гражданскому мужу в РФ? Необходимые документы, сроки и стоимость процесса

Моего гражданского мужа депортировали с РФ на Украину из за просроченной миграционной карты. В России осталась жена гражданка РФ и маленькая дочь, документы на гражданство дочери поданы в РФ.возможно ли снять депортацию мужа, чтобы он смог приехать снова в РФ?в свидетельство о рождении дочери он вписан как отец ребёнка. какие документы нужны для снятия депортации и сколько по времени длится весь этот процесс, а так же примерная цена за снятие депортации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обжаловать решение о депортации в судебном порядке. Время сказать сложно. Цена вопроса у каждого юриста своя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!

Напишите ,пожалуйста,примерную сумму за этот процеес,чтобы знать на что рассчитывать и ориентироваться.

У каждого цена разная юриста где то от 5000 руб.

Здравствуйте. И примерно сказать невозможно. Поскольку в каждом регионе - своя судебная практика. Цена, указанная коллегой, слишком мала. За одно действие (консультация, или сбор документов, или составление заявления, или участие в одном судебном заседании) - возможно и хватит. Но за весь процесс - сумма будет значительно больше.

Расценки разнятся. От 5000р. примерно.

Стоимость услуг юрист определяет по своему усмотрению ...