Какие законы освобождают от обязанности оплаты капитального ремонта в собственном доме?
У меня собственный дом. Хотелось бы узнать на основании какого закона и какой статьи я не обязан - не должен платить за кап ремонт?
Лучший ответ
Это только для многоквартирных домов.Так что вы платить не обязаны. ст.169 ЖК РФ
Здравствуйте, Михаил!
Не должны, потому что нет закона обязывающего это делать. ЖК РФ предусматривет это только для многоквартирных домов.
А свой дом Вы ремонтируете сами