Когда Ветеранам труда положены льготы - с момента получения звания или с выходом на пенсию?
С момента получения звания ВТ, либо с выходом на пенсию?
Являюсь Ветераном труда с 2009 года, до пенсии пять лет. С какого момента мне, как ВТ положены льготы? С момента получения звания ВТ, либо с выходом на пенсию? Игорь
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Отвечает юрист
Евграфова Елена Алексеевна
[на сайте]
Ответов: 47643 | Благодарностей: 13809
Ответ от 17.05.2016 20:31
Россия г. Астрахань
Здравствуйте. К сожалению, с момента наступления права на пенсию по старости - 60 лет.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
Я добился льгот, как Ветеран труда, хотя до пенсии 5 лет. А Ваш юрист, либо специально даёт ложную информацию, либо диплом купил в подземном переходе.
С Уважением, И.
Лучший ответ
Игорь, замечательно, что Вы смогли добиться льгот. Честь Вам и хвала, как активному гражданину.
А юрист Евграфова Е.А. - очень опытный и профессиональный представитель юридического сообщества. Возможно, что она просто ошиблась, все мы люди.
И если даже юрист дал неверный или не совсем верный ответ - это вовсе не означает, что юрист нацелен на обман. Это просто не нужно юристу (обманывать Вас).
И поверьте, такие юристы как Евграфова, не покупают дипломы в переходах.