Водитель без полиса ОСАГО отказывается оплатить ущерб - как получить компенсацию?
Только в судебном порядке. И действительно, можно долго ждать этих денег.
вот так и будете получать: если есть имущество-могут взыскать, рано или поздно устроится на работу, исполнительный лист срока давности не имеет
Здравствуйте. Если добровольно не платит, то только через суд..
Попробуйте для начала потребовать сумму ущерба со своей страховой. Маловероятно конечно, но вдруг...
Если не получится, то останется только пойти в суд, получить исполнительный лист, отдать его судебным приставам и получать копейки до конца жизни.