Как выселить сожителя из приватизированной квартиры, если он не является собственником?
Двухкомнатная квартира приватизирована на меня и мою сестру. В ней проживаю я,моя сестра, ее дети, они прописаны в квартире и муж сестры. Он не прописан и не является собственником. Я против его проживания в квартире. Подскажите. Что мне делать, что бы выселить его.
Лучший ответ
просто прогнать, он ведь не прописан, а вы собственник. можете даже полицию подключить